Заняться скандинавской ходьбой стало еще проще!

11.04.2017
Заняться скандинавской ходьбой стало еще проще!

С 10 апреля при покупке товаров для скандинавской ходьбы скидка 10% на индивидуальное занятие!

АКЦИЯ! ЗАНЯТЬСЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ!

С радостью сообщаем Вам, друзья, что с 10 апреля в Медтехнике Для Дома при совершении покупки товаров для скандинавской ходьбы, Вы получаете купон на 10% скидку на индивидуальное занятие по скандинавской ходьбе! Акция распространяется и на Интернет-магазин!

Вам уже очень давно было интересно, что это за новый вид спорта, который так массово влился в жизнь северян, но Вы все не решались попробовать в нем себя? Теперь у Вас есть прекрасная возможность!

«Ассоциация скандинавской ходьбы Мурманской области» уже провела большое количество обучающих занятий в Мурманске, Мончегорске, Североморске, Коле и Заозёрске, на которых многие любители активного образа жизни изучили основы техники ходьбы с палками.

Купон выглядит следующим образом:
Купон 10% скандинавская ходьба
Купон на скидку действует в течение одного месяца с даты выдачи.

Заказать современные и качественные палки для скандинавской ходьбы, а также различные принадлежности к ним Вы можете в Интернет-магазине Медтехника Для Дома с быстрой доставкой на дом (раздел "Палки для скандинавской ходьбы"): Палки для скандинавской ходьбы.

Узнать больше о технике скандинавской ходьбы, правилах подбора палок, а также записаться на тренировки в клуб скандинавской ходьбы Вы можете на сайте nw.murmansk.ru.

Подробности акции уточняйте у операторов Интернет-магазина, а также консультантов розничного магазина.

Активная жизнь – залог здоровья и долголетия!