Компьютерная диагностика стоп

07.09.2022
Компьютерная диагностика стоп

Приглашаем Вас на компьютерную диагностику стоп на современном немецком 2D сканере!

Компьютерная диагностика стоп - это точный и быстрый метод исследования, позволяющий по отпечатку подошвенной поверхности стопы, зафиксировать малейшие изменения состояния здоровья стоп.

-> ЗАПИСАТЬСЯ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ СТОП <-

Кому подходит диагностика?

Компьютерную диагностику стоп необходимо пройти как профилактическую меру каждому человеку. Особенно это касается детей детсадовского и школьного возрастов. Это обусловлено возможностью раннего выявления патологических изменений и возможностью их оперативного устранения.

Как проходит сама процедура?

Процедура компьютерной диагностики стоп состоит из нескольких этапов:

1. Специалист собирает данные о человеке, проводит осмотр состояния стопы;

2. Пациент босыми ногами становится на специальный 2D сканер. Происходит сканирование стоп. 

Чтобы получить достоверную информацию, пациенту подбирается по размеру корректор осанки, тем самым осуществляется правильное перераспределение весовой нагрузки на нижние конечности. Выполнение всех указаний эксперта дает возможность получить точные результаты сканирования; 

3. Компьютер проводит анализ и обработку полученных данных;
4. Специалист изучает результат, делает заключение о состоянии здоровья, проводит консультацию;
5. Вы получите цветной 2D-снимок стоп и рекомендации по вопросам профилактики и лечения.

Исходя из рекомендаций, Вы сможете прямо на месте заказать подходящие для Вас ортопедические стельки, которые изготовят в течение 30 минут. 
Диагностику и изготовление стелек проводит сертифицированный специалист, который прошёл обучение и стажировку в Санкт-Петербурге.

Насколько достоверные данные?

Компьютерная диагностика позволяет вычислить все параметры, исключая «человеческий фактор». Поэтому данные, полученные этим методом, являются максимально достоверными и точными. На основе этих данных специалист уже сможет сделать заключение о наличии проблем или изменений и назначить соответствующее лечение.

Безопасен ли данный метод проведения диагностики?

Пациент не подвергается излучению и на его организм не оказывается никаких негативных последствий. Поэтому услуга является абсолютно безопасной, в том числе для детей, беременных женщин, а также людей пожилого возраста. Благодаря своей безопасности компьютерная диагностика стоп подходит для регулярных осмотров, что повышает шансы диагностировать изменения на ранней стадии и принять профилактические меры. Пациент может проходить диагностику неограниченное количество раз, что играет важную роль не только при профилактике, но и для контроля лечения в динамике. 

Компьютерная диагностика проводится в Медтехнике и ортопедии Ortolab по следующим адресам в Мурманске и Мурманской области:
  • Мурманск, Ленина 80
  • Заполярный, Юбилейная, 13

Консультация специалиста и компьютерная диагностика - 1000 р, при изготовлении стелек - БЕСПЛАТНО! 
Изготовление 1 пары стелек - 3940 рублей
Изготовление от 2 пар стелек со скидкой - 7200 рублей за 2 пары

Запишитесь на компьютерную диагностику стоп и изготовление индивидуальных ортопедических стелек в Мурманске, Заполярном и Мончегорске по этой ссылке или по телефону 8 (8152) 799-797.